Зонты-трости с логотипом.

Смарт-зонт Jonas

Смарт-зонт Jonas
Смарт-зонт JonasСмарт-зонт JonasСмарт-зонт JonasСмарт-зонт Jonas
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 3 990.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: диаметр купола 104 см, длина 86,5 см, упаковка: 88х5,4х5,4 смМатериал: купол - полиэстер, 190Т; ручка - пластик; каркас - алюминий, стеклопластикВид нанесения: Шелкография, флекс
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Технологичный смарт-зонт Jonas не только защитит от непогоды, но и станет личным помощником. Оповестит о погоде. Мигающий LED-индикатор на ручке покажет, ожидаются ли осадки в течение дня. Уведомит о звонке или сообщении. Зонт завибрирует при получении входящего вызова или сообщения (только в раскрытом виде). Не потеряется. Если смартфон отдалится от зонта более чем на 10 метров и сигнал Bluetooth будет потерян, на смартфон поступит уведомление. Поможет найти телефон. Если владелец не может вспомнить, куда положил телефон, нужно просто встряхнуть зонт — он активирует сигнал на телефоне (только в радиусе действия Bluetooth). Зонт-полуавтомат, поставляется в чехле и подарочном тубусе. Работает от 4 батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят).
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться