Жилеты

Жилет с подогревом Thermalli Zermatt

Жилет с подогревом Thermalli Zermatt
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 8 254.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: S–3XLМатериал: верх - полиэстер 100%; подкладка - полиэстер 100%, электрогрелка - углеродное волокно (графен)Вид нанесения: шелкография, флекс
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Утепленный жилет со встроенным нагревательным элементом из углеродного волокна в области спины и шеи. Работает от внешнего аккумулятора (в комплект не входит), подарит ощущение тепла и комфорта в любую погоду. Нагрев осуществляется благодаря специальной высокотехнологичной пленке из углеродных нанотрубок, расположенной под подкладкой изделия. Для наибольшего комфорта можно вручную выбрать один из трех режимов работы или воспользоваться автоматическим: после 5 минут работы на максимальном уровне нагрева, грелка самостоятельно перейдет в режим средней интенсивности. При использовании аккумулятора емкостью 10000 мАч нагревательный элемент будет работать от 6 до 12 часов в зависимости от выбранного режима работы и температуры окружающей среды. Утепленный жилет на молнии с воротником стойкой и 2 наружными карманами 2 зоны нагрева: на спине и на воротнике Необходимый блок питания: 5 В (выход 2,1 A) Рекомендуем использовать внешний аккумулятор не менее 5000 мАч (для него есть дополнительный внутренний карман на молнии). Не включайте обогрев, если жилет намок.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться