Верхняя одежда. Куртки. Ветровки. Жилеты

Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.

Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.
Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.Куртка с подогревом Thermalli Pila Thermalli.
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 14 572.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: S–2XLМатериал: верх - полиэстер 100%; подкладка - полиэстер 100%, электрогрелка - углеродное волокно (графен)Вид нанесения: шелкографияСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Thermalli. Утепленная куртка со встроенным нагревательным элементом из углеродного волокна в области спины и карманов. Работает от внешнего аккумулятора (в комплект не входит), подарит ощущение тепла и комфорта в любую погоду. Нагрев осуществляется благодаря специальной высокотехнологичной пленке из углеродных нанотрубок, расположенной под подкладкой изделия. Для наибольшего комфорта можно вручную выбрать один из трех режимов работы или воспользоваться автоматическим: после 5 минут работы на максимальном уровне нагрева, грелка самостоятельно перейдет в режим средней интенсивности. При использовании аккумулятора емкостью 10000 мАч нагревательный элемент будет работать от 6 до 12 часов в зависимости от выбранного режима работы и температуры окружающей среды. Утепленная куртка на молнии с капюшоном, 3 внешними карманами на молнии и 1 внутренним карманом на молнии. Мягкая флисовая подкладка. Светоотражающий элемент на капюшоне Ветрозащитный козырек на капюшоне. 2 зоны нагрева: на спине и в карманах. 3 режима нагрева: до 45 °С (красная подсветка), до 35 °С (белая подсветка), до 25 °С (синяя подсветка). Необходимый блок питания: 5 В (выход 2,1 A). Максимальная мощность: 7,5 Вт, ток: 1,5 А, напряжение: 5 В. Рекомендуем использовать внешний аккумулятор не менее 5000 мАч (для него есть дополнительный внутренний карман на молнии). Перед стиркой закройте USB-порт прилагающимся силиконовым колпачком и уберите шнур в карман. С тирать вручную или в стиральной машине при температуре до 30 °C без кондиционера. Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства. Не включайте обогрев, если куртка намокла. Активация подогрева: 1. Подключите внешний аккумулятор к кабелю во внутреннем кармане куртки. 2. Нажмите и удерживайте кнопку нагрева в течение 2-5 секунд, пока не загорится цветовой индикатор. 3. Нажмите еще раз на кнопку, чтобы выбрать температурный режим. 4. Чтобы выключить функцию обогрева, нажмите на кнопку и удерживайте в течение 2-5 секунд.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться