Верхняя одежда. Куртки. Ветровки. Жилеты

Куртка-трансформер женская Matrix Stormtech.

Куртка-трансформер женская  Matrix Stormtech.
Куртка-трансформер женская  Matrix Stormtech.Куртка-трансформер женская  Matrix Stormtech.Куртка-трансформер женская  Matrix Stormtech.Куртка-трансформер женская  Matrix Stormtech.
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 26 990.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: XS–XXLМатериал: полиэстер 100%, плотность 240 г/м²; подкладка - нейлон 100%, плотность 40 г/м²; вставки - полиэстер 100%, джерсиВид нанесения: шелкографияСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Stormtech. Женская приталенная куртка-трансформер Matrix по-новому определяет понятие «3 в 1», меняясь вместе со сменой сезонов. Ветровка из мембранной ткани H2Xtreme снаружи — дышит, но не пропускает влагу. Анатомический крой локтя обеспечивает максимальную свободу движений, а полностью проклеенные швы создают водозащитную капсулу. Внутренний слой — куртка с утеплителем — обладает надежной теплозащитой и удобно крепится к ветровке с помощью молний. Два самостоятельных по сути предмета одежды позволяют подобрать комбинацию для любой погоды: внешняя куртка в комплекте с внутренней подойдет для зимы, а по отдельности они будут комфортно носиться весной и осенью. Температурный режим: от 0 °C до -20 °C Мембранная ткань H2Xtreme. Водостойкость: 10000 мм, паропроницаемость: 3000 г/м? · 24 часа. Проклеенные швы. Водонепроницаемые молнии. Анатомический крой рукава. Отстегивающийся капюшон с удобной регулировкой. Эргономичные застежки-молнии. 5 наружных карманов на молнии, в том числе с защитой от истирания, 1 внутренний. Регулируемые манжеты. Утягивающий шнур по низу изделия.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться