Уютный дом

Ваза Duett, Philippi (Германия)

Ваза Duett,  Philippi (Германия)
Ваза Duett,  Philippi (Германия)Ваза Duett,  Philippi (Германия)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 749.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: ваза: 11,2х11,2x 28,5 см, стакан: 8,6х8,6х12 смМатериал: боросиликатное стеклоВид нанесения: шильд

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Дизайнерская ваза Duett от немецкого бренда Philippi — это прекрасный функциональный подарок и стильное украшение для дома или кабинета. Ваза состоит из двух предметов: стакана и колбы, которая и придает вазе ее классическую форму и функционал. Ваза Duett — беспроигрышная идея корпоративного подарка женщинам. Авторская разработка немецкого бренда Philippi. Оригинальная ваза из 2 элементов. Стильный «морозный» узор. Фирменная черная коробка.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться