Термосы с логотипом. Доставка по Москве.

Бутылка Ozo в чехле c инфьюзером

Бутылка Ozo в чехле c инфьюзером
Бутылка Ozo в чехле c инфьюзеромБутылка Ozo в чехле c инфьюзеромБутылка Ozo в чехле c инфьюзером
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 347.78 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: D 7,0x23,0 смМатериал: Боросиликатное закаленное стеклоВид нанесения: Тампопечать, УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бутылка OZO идеальный вариант для прогулки и путешествия. Ценители чайных напитков и других смесей для заваривания будут в восторге от такого подарка. Эта модель состоит из 3х частей: инфьюзер (ситечко) по центру, верхняя часть для чайных листочков или гранул, или других смесей, нижняя часть для пития напитка после заваривания без листочков, веточек и гранул. Просто засыпьте заварку в верхнюю часть, залейте кипяток в нижнюю часть, соедините, перемешайте несколько раз и ждите когда напиток заварится при температуре 90С. Боросиликатное двойное стекло сохранит температу напитка на продолжительно время, а также не обожжет ваши руки.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться