Термосы с логотипом. Доставка по Москве.

Термос Родос, 1 л.

Термос Родос,  1 л.
Термос Родос,  1 л.Термос Родос,  1 л.Термос Родос,  1 л.
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 299.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 33,3 х d 8,2Материал: Нержавеющая стальВид нанесения: Лазерная гравировка по окружностиСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Внешняя стенка термостакана изготовлена из нержавеющей стали с уникальным прорезиненным напылением soft-touch, а внутренняя стенка выполнена из высококачественной пищевой, нержавеющей стали. Корпус изделия персонализируется по окружности встык. Термос оснащен пробкой с клапаном, которая позволяет наливать напиток одним нажатием. Термос Родос - усовершенствованная модель излюбленного термоса Крит. Оптимальный объем термоса (1 л) позволяет взять с собой еще больше любимого напитка. Теперь горячим чаем можно угостить большую компанию друзей, находясь на прогулке, пикнике или в дороге! Внимание! Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться