Термосы с логотипом. Доставка по Москве.

Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch

Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch
Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 399.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: d 7,3 x h 28,5 смМатериал: Нержавеющая сталь,soft touch,пластикВид нанесения: лазерная гравировка, УФ-печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Емкость: 0,6 л Емкость кружки: 0,1 л Размер кружки: h 7 х d 6,5 см Размер термоса: d 7,3 x h 28,5 см Внешняя стенка термоса изготовлена из нержавеющей стали с уникальным прорезиненным напылением soft-touch, которое эффектно персонализируется по окружности встык. Внутренняя стенка выполнена из высококачественной пищевой, нержавеющей стали. Термос Урал - оригинальное решение для хранения и переноски любимых напитков. Такая модель обеспечивает вакуумную термоизоляцию и герметичность переносимой жидкости. Крышка термоса выполняет роль питьевого стакана с ручкой. Функциональная пробка термоса с кнопкой позволяет наливать напитки, не отвинчивая саму пробку. Внимание! Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться