Сумки для пикника и отдыха с логотипом

Сумка для пикника Open Air

Сумка для пикника Open Air
Сумка для пикника Open AirСумка для пикника Open AirСумка для пикника Open AirСумка для пикника Open Air
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 5 690.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 50х30х44 см, мешок: 51х36,5х24 смМатериал: шерсть 100%, войлок; натуральная кожа; упаковка - хлопокВид нанесения: шелкография, тиснение
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Дома хорошо, а на пикнике — еще лучше. По крайней мере, если собраться самой приятной компанией и не забыть захватить с собой предметы линейки Open Air. Изделия изготовлены из войлока, что делает их очень приятными на ощупь, практичными и привлекательными. Дизайн коллекции Open Air отвечает главным заветам бренда: это полезные вещи в стиле минимализм. Осмысленная простота. Very Marque. В сумку влезет все необходимое для небольшого праздника на природе, но и в гостиной для нее найдется место — храните там пледы или журналы. Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться