Кружки, чашки

Кружка Sweet с прорезиненным покрытием

Кружка Sweet с прорезиненным покрытием
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 299.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 350 мл, h=10,5см, D=8,3см, d=5,5смМатериал: фарфорВид нанесения: лазерная гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: розовый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Фарфоровая кружка SWEET с мягким и тактильно приятным прорезиненным софт покрытием давно и прочно завоевала место на рынке бизнес-подарков. Секрет ее успеха – в популярной универсальной форме и очень широком ассортименте цветов в линейке. А с гравировкой она смотрится просто великолепно – когда снимается верхний слой покрытия, лого выглядит ярко и объемно. Настоящее волшебство! Большая площадь поверхности позволяет нанести любую надпись, пожелание или цитату, так что не ограничивайтесь деловыми стандартами. цвет близкий к Pantone 215C Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине** Перед оформлением заказа рекомендуем ознакомиться с образцом ввиду особенностей прорезиненного покрытия, связанных с производством.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться