Подарочные наборы с логотипом

Набор Honey Cream, 4 вкуса

Набор Honey Cream, 4 вкуса
Набор Honey Cream, 4 вкусаНабор Honey Cream, 4 вкусаНабор Honey Cream, 4 вкуса
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 950.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15х15х5,5 см; медальон: диаметр 6 смМатериал: стекло; картон; ПВХ; деревоВид нанесения: тампопечать, шелкография, УФ-печать, наклейка под смолой
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Крем-мед — это натуральный мед, взбитый до консистенции мусса или крема по специальной технологии, которая позволяет сохранить все полезные свойства исходного продукта. Мед при этом становится нежным и воздушным. Натуральные вкусовые добавки (орешки, соки, ягоды и даже специи) превращают его в изысканное лакомство. Состав набора: Крем-мед с черной смородиной, 120 г, Крем-мед с кедровыми орехами, 120 г, Крем-мед с лаймом и мятой, 120 г, Крем-мед с облепихой, 120 г Изготовлен из меда с пасек Алтайского края. Набор упакован в изящную коробку из плотного картона с окошком. Логотип можно нанести на деревянный медальон.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться