Папки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Папка-планшет для меню Felting (Luva) , большой

Папка-планшет для меню Felting (Luva) , большой
Папка-планшет для меню Felting (Luva) , большойПапка-планшет для меню Felting (Luva) , большой
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 647.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 23,5x33,5 смВид нанесения: шелкографияСтрана: Польша
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Коллекция Felting — это стильные папки для меню и счета, а также другие аксессуары, необходимые для обслуживания посетителей кафе или ресторана. Благодаря цветовой гамме и стилю исполнения Felting станет идеальным дополнением к интерьеру в стиле лофт. Сочетание материалов разной фактуры — искусственного войлока и специальной водоотталкивающей бумаги — делает изделия коллекции тактильно и визуально привлекательными, а также позволяет органично вписать логотип компании. Подходит для листов формата А4. Поставляется в индивидуальном бумажном конверте. ПОДБЕРИТЕ В КОМПЛЕКТ: Папка-меню Felting (Luva) (P10337.00) , Папка-планшет для меню Felting (Luva) , малый ( P10334.00), Папка для чека Felting (Luva) (P11335.00) , Сумка официанта Felting (Luva) (P10338.00)
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться