Оригинальные ежедневники с логотипом

Ежедневник А5 «Буквы-цифры», недатированный

Ежедневник  А5 «Буквы-цифры», недатированный
Ежедневник  А5 «Буквы-цифры», недатированныйЕжедневник  А5 «Буквы-цифры», недатированныйЕжедневник  А5 «Буквы-цифры», недатированный
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 621.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15х20,9х2 смМатериал: искусственная кожаВид нанесения: гравировка, тиснение , УФ-печатьСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд - Inspire Сколько языков существует в мире, и какой из них самый сложный? Почему яйца продаются десятками? Удобнее ли умножать с помощью китайского метода? Сколько попыток требуется, чтобы понять логику французских числительных? История появления тех или иных вещей, явлений или процессов таит в себе множество интересных, а порой даже парадоксальных фактов. Например, буквы: из них образуются слова, из слов — выражения, и по цепочке возникают целые языковые системы. Буквы появляются, исчезают, их пропускают, используют не по назначению, путают и заменяют на символы. А цифры и числа? Мы пользуемся ими ежедневно, но часто ли задумываемся о том, насколько интересны цифры сами по себе? В этом издании представлена интересная информация о цифрах, числах, буквах, словах, языках, знаках и символах, а также связанных с ними понятиях. Обложка: твердая без поролона, с УФ-печатью и тиснением золотой фольгой. Блок: тонированная бумага, 208 стр.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться