Подарочная упаковка с логотипом

Корпоративный тубус для фирменного подарка.

Корпоративный тубус для фирменного подарка.
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 0.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Страна: Россия

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Предлагаем Вашему вниманию тубусы с Вашим дизайном, фирменным стилем и логотипом для упаковки большого круга товаров : под алкоголь и небольшой презент (конфеты, игрушки и проч.). Что можно упаковать в эти тубусы : Пищевые продукты в качестве небольшого презента : чай, кофе, конфеты …..Аксессуары: часы, платки, ремни…...Текстиль: футболки, свитера, пледы ……..Алкоголь……….. и множество других вариантов подарочных и корпоративных наборов. Тубусы комплектуются крышками из жести (серебристыми или золотистыми) и другой фурнитурой. Мы можем предложить Вам тубусы с веревочками на руку и через плечо, этикетками или конгревом на крышках, ложементом или наполнителем. Сами тубусы оформлены с помощью цветных этикеток на обычной мелованной бумаге , или из дизайнерского картона Тубусы могут быть матовыми, глянцевыми, ламинированными, покрытыми УФ-лаком, с металлическим тиснением, из декоративной бумаги (включая имитации фольги, кожи, текстиля). Поэтому дизайн Ваших тубусов может быть весьма впечатляющим и солидным.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться