БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Гель-антисептик, 100 мл

Гель-антисептик,  100 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 0.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Вид нанесения: наклейкаСтрана: Россия

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ЗАКАЗ. Цена рассчитывается индивидуально . Антисептический гель для рук должен быть всегда под рукой в кармане или сумочке, поскольку личная гигиена рук - это залог здоровья. Поэтому если вы не имеете возможности часто мыть руки при постоянном контакте с посетителями или пациентами, то обязательно обрабатывайте их антисептиком. Он помогает быстро дезинфицировать и защитить от патогенных вирусов и бактерий. Не оставляет липкости и бережно ухаживает за кожным покровом, питая витамином Е и экстрактом алоэ. После нанесения быстро сохнет, Легко воспламеняется, беречь от огня, Только для наружного применения, После попадания в глаза, промыть чистой водой, Хранить при температуре +5 + 25 градусов, Срок годности 3 года. Состав: изопропиловый спирт (65-70% об.), деионизированная вода, бензалкония хлорид, глицерин, загуститель, комплекс добавок для увлажнения и ухода за кожей рук, парфюмерная композиция.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться