Настенные часы с логотипом

Часы Saturn Philippi, настенные или настольные

Часы Saturn Philippi, настенные или настольные
Часы Saturn Philippi, настенные или настольныеЧасы Saturn Philippi, настенные или настольныеЧасы Saturn Philippi, настенные или настольные
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 6 392.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 21х21х6 см; коробка: 23x23x6 смМатериал: пластикВид нанесения: шильд
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Часы Saturn от немецкого бренда Philippi — отличный функциональный подарок для современного кабинета. В роли стрелок выступают блестящие шарики, которые скользят по циферблату, словно спутники по орбитам. Наблюдая за секундной стрелкой, можно заметить, как быстро идет время. Поэтому люди, которые дорожат своим временем и временем своих бизнес-партнеров, у которых каждая минута на счету, по достоинству оценят эти оригинальные часы. Эргономичные: можно поставить на стол или же повесить на стену. Внутренняя «орбита» демонстрирует секунды, средняя — часы, а внешняя — минуты, в комплекте три запасных шарика, Часы Saturn работают на одной алкалиновой батарейке АА, которая входит в комплект.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться