Наборы посуды . Наборы для вина , шампанского .

Набор Мила: чайник и чайная пара в подарочной упаковке

Набор Мила: чайник и чайная пара в подарочной упаковке
Набор Мила: чайник и чайная пара в подарочной упаковке
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 890.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 22х22х12см, 500мл и 300млМатериал: фарфор, бамбукВид нанесения: деколь
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Необычный набор из фарфорового чайника и чашки на бамбуковой подставке-блюдце составит отличную теплую компанию истинным эстетам и эгоистам – разумеется, в хорошем смысле этого слова! Секрет этой пары в том, что чайник можно поставить на чашку сверху. Это позволяет и сэкономить место в кухонном шкафу или на рабочем столе, и сохранить температуру горячего чая или кофе как в чайнике, так и в слегка неполной чашке. Широкое блюдце не скользит и не царапает даже самую хрупкую поверхность, а оригинальный дизайн с удобными ручками-петельками впишутся в любой интерьер. Гармония элегантного фарфора и теплого и гладкого бамбука придаст особое очарование каждому чаепитию, придаст спокойствия и уверенности. Истинное удовольствие для настоящих интровертов! Осталось добавить только логотип – и индивидуальный подарок готов! Поставляется в стильной подарочной упаковке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться