Настольные наборы

Держатели для книг Wood Job

Держатели для книг Wood Job
Держатели для книг Wood JobДержатели для книг Wood JobДержатели для книг Wood JobДержатели для книг Wood Job
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 690.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 14,9x7,7x5,9 см; упаковка: 17,1x13,2x8,3 смМатериал: ценные породы дереваВид нанесения: гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: коричневый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Коллекция Wood Job — это минималистичные решения, вдохновленные стилем хай-тек, но исполненные в классических материалах с помощью 3D-фрезерования и ручной доработки. Элементы коллекции одинаково органично впишутся и в смелый авангардный, и в консервативный интерьер. Изделия выполнены из бука — плотной и прочной древесины с однородной структурой и ярко очерченными годичными кольцами. Это придает коллекции дополнительный шарм, живая фактура дерева оригинально сочетается со строгой геометрией форм. Wood Job. Другие грани реальности. В комплект входят 2 опоры, которые могут удержать в вертикальном положении до 10 книг.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться