Кухонные товары и утварь с логотипом.

Ланчбокс (контейнер для еды) Terens

Ланчбокс (контейнер для еды) Terens
Ланчбокс (контейнер для еды) TerensЛанчбокс (контейнер для еды) Terens
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 540.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 20 х 15 х 8,5 смМатериал: 50% пшеничное волокно, 50% пищевой пластик (матовая поверхность)Вид нанесения: УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Ланч бокс Terens выполнен из полностью безопасного материала, не имеет посторонних запахов. Контейнер для еды разделен на два отдельных контейнера, что позволяет не смешивать еду и хранить продукты друг от друга. Отлично для подарка. Данный ланч бокс имеет усиленные защелки, вы можете быть спокойны, что он не откроется. Плюс этого ланч бокса, что его можно использовать в микроволновой печи (до 80 градусов). В комплект входит вилка и ложка, которые выполнены из того же материала, что и сам ланч бокс, поэтому они не впитывают вкусы и запахи. Ланч бокс удобно взять с собой в поездку, в путешествие на машине или просто на прогулку в парк. Такой аксессуар пригодится каждому.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться