Косметички, несессеры и поясные сумки

Дорожный органайзер onBoard

Дорожный органайзер onBoard
Дорожный органайзер onBoardДорожный органайзер onBoardДорожный органайзер onBoardДорожный органайзер onBoard
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 690.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 27,5x21x3 см; шильд 4,8х1,4 смМатериал: нейлон, 1680DВид нанесения: шелкография, гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
В дорожный органайзер onBoard поместится все самое необходимое, что должно быть под рукой во время путешествия. OnBoard. С собой в небо — только самое главное. Два независимых отделения на молнии. Карман для планшета 9,7. Два больших кармана из сетки. 5 малых карманов из сетки. Поле из переплетенных резинок для фиксации аксессуаров для гаджетов. Наружный карман. Металлическая шильда поставляется отдельно и монтируется после нанесения гравировки.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться