Игры детские , игрушки , настольные игры

Планшет для рисования светом LightUp

Планшет для рисования светом LightUp
Планшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUp
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 999.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 29x21x2 см, упаковка: 30x24x2 смМатериал: пластикВид нанесения: тампопечать , УФ-печатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Планшет LightUp позволит провести эффектную творческую презентацию и оставить послание, которое запомнится. Светящиеся рисунки и надписи создаются при помощи ультрафиолетового фонарика. Это может быть корпоративный логотип, слоган или лозунг. Можно использовать и как антистресс, чтобы отвлечься от повседневной рутины и расслабиться во время создания неординарного рисунка. После нанесения изображение автоматически исчезнет через 5-7 минут. В комплект так же входит маркер, который позволяет писать на бумаге неразличимый при обычном свете текст. Текст можно рассмотреть, направив свет ультрафиолетового фонарика. Экран формата А4.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться