Головные уборы. Бейсболки. Козырьки. Банданы.

Бейсболка Snapback с прямым козырьком (Molti.)

Бейсболка Snapback с прямым козырьком (Molti.)
Бейсболка Snapback с прямым козырьком (Molti.)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 493.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 56–58Материал: полиэстер 100%, плотность 300 г/м²Вид нанесения: Флекс, вышивка, шелкотрансфер, шевронСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Molti. Некогда исключительно спортивная модель, бейсболка с прямым козырьком snapback уже давно прочно обосновалась в гардеробе самых продвинутых модников. Более того, сегодня она удачно вписывается не только в спортивный или уличный стиль, но и в расслабленный повседневный. Бейсболка с широким прямым козырьком из плотного фактурного акрила отлично держит форму и не выцветает. Модель с шестью клиньями со швом на лбу и обшивными люверсами. Размер регулируется с помощью пластиковой застежки.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться