Наборы для вина и сыра

Набор для вина CORK (4 предмета)

Набор для вина CORK (4 предмета)
Набор для вина CORK (4 предмета)Набор для вина CORK (4 предмета)Набор для вина CORK (4 предмета)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 341.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15х4смМатериал: искусственная кожа с имитацией пробкового дерева, металлВид нанесения: лазерная гравировка, уф печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
В комплекте: нож сомелье со штопором, пробка, воронка, каплеуловитель Достойный и солидный подарок для истинных ценителей вина и тех, кто хочет получить максимальное удовольствие от этого благородного напитка. Вино – не просто приятное дополнение к застолью, но и настоящий продукт творчества, как волнующая картина, захватывающая книга или чарующая музыка. Вино нужно раскрывать, познавать и узнавать, составляя свой любимый букет из тысячи оттенков, вкусов и нот. Набор из 4 предметов великолепно впишется в любой кухонный интерьер. Его круглый футляр с кремовым ложементом выполнен из имитации пробкового дерева. В комплекте самые нужные предметы – нож сомелье со штопором, пробка, воронка, каплеуловитель. Все для того, чтобы не пролить ни капли на деловой костюм, белоснежную скатерть или махровый плед. Проведите вечер с пользой и интересом – например, расслабьтесь под любимый фильм за бутылкой итальянского Пино Гриджио.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться