Фартуки и текстиль для кухни

Набор кухонных полотенец Keep Palms

Набор кухонных полотенец Keep Palms
Набор кухонных полотенец Keep Palms
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 490.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 45х60 смМатериал: хлопок 100%Вид нанесения: шелкография
Возможные варианты цвета:
Цвет: розовый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Одним из показателей класса ресторана является форма шеф-повара. Она должна быть из натуральных тканей и поддерживать стиль заведения. Показатель класса домашней кухни — кухонный текстиль. Линейка Keep Palms способна возвести ее до уровня высокой. Keep Palms выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Keep Palms выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, умело сочетая практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому. Keep Palms. На уровень выше. В набор входят два полотенца с петлей для подвешивания. Поставляется в индивидуальной упаковке. ПОДБЕРИТЕ В КОМПЛЕКТ : Фартук Keep Palms, Прихватка-рукавица Keep Palms Keep Palms
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться