Чайные и кофейные наборы с логотипом.

Чайная,кофейная пара Наваждение в подарочной упаковке, 150 мл

Чайная,кофейная пара Наваждение в подарочной упаковке, 150 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 585.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 18,5х14х10,5см,150 млМатериал: фарфорВид нанесения: деколь
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Фарфоровый подарок для истинных эстетов! Такой оригинальный презент обязательно бы оценил Сальвадор Дали. Что это? Иллюзия? Бег времени? Полет мысли? Рождение идеи? Ответ у каждого свой! Необычная форма чашки повторяется в такой же форме блюдца: как будто при перемешивании чайной ложечкой закручивается вихрь вкуснейшего чая или кофе. Отлично подойдет для брендов, только ворвавшихся на рынок; авторских кафе и арт-пространств; выставок; и для всех, кто готов мыслить нестандартно, ломать стереотипы, отрицать шаблоны и диктовать свои правила! Поставляется в подарочной коробке коричневого цвета!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться