Зонты-трости с логотипом.

Зонт наоборот Unit Style, трость, черный

Зонт наоборот Unit Style, трость, черный
Зонт наоборот Unit Style, трость, черныйЗонт наоборот Unit Style, трость, черный
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 502.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: длина 78 см, диаметр купола 106 смМатериал: купол - эпонж, 190T; ручка - пластик, покрытие софт-тач; спицы - стеклопластикВид нанесения: шелкография
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Это зонт-наоборот, зонт-наизнанку. Складываясь после дождя, он прячет мокрую поверхность в себя, а сухая остается снаружи. Чтобы просушить, его можно не только подвесить за ручку, как обычные зонты, но и поставить прямо на пол в полусложенном состоянии. Итог — мягкая щадящая просушка и минимум занятого мокрым зонтиком места. Логотип наносят как на внутренний, так и на наружный купол. Механический зонт, 8 спиц. Поставляется без чехла.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться