Уютный дом

Умный датчик открытия D1 HIPER

Умный датчик открытия D1 HIPER
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 189.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 71x21x22, 40x11x11 мм Материал: пластикВид нанесения: тампопечать , УФ-печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Датчик предназначен для оповещения как об открытии, так и о закрытии дверей. Также может являться одним из устройств-триггеров для исполняемых сценариев, включать свет при открытии, присылать оповещение и т.д. nbsp; К ключевым особенностям данного устройства можно отнести: Прямой доступ к датчику через приложение. Для установки и настройки данного датчика, вам нужен сам датчик, доступ в интернет (wi-fi роутер) и смартфон с установленным приложением, таким образом, вы экономите на приобретении промежуточных дорогостоящих управляющих устройств. Питание датчика обеспечивается батарейкой, что существенно облегчает монтаж и исключает необходимость подводки проводов питания. Поддержка беспроводных технологий. Благодаря тому что датчик работает по Wi-Fi, вы можете легко установить датчик в любом наиболее удобном месте, без подводки витой пары. Компактность. Благодаря своим размерам и универсальному дизайну, данный датчик легко впишется в любой и интерьер. История открытий и закрытий доступна в приложении. Таким образом вы сможете отследить, какие двери открывали и закрывались и в какое время. Официальная спецификация: Wi-Fi 2.4 ГГц, IEEE802.11b g n Питание: Литиевая батарея типа CR2 3В Режим ожидания: до 5 лет (до 2800 событий) Рабочая дистанция: 45 м Размер изделия (Д * Ш * В): 71x21x22 мм Размер доп. модуля (Д * Ш * В): 40x11x11 мм Рабочая температура: 0-40 Влажность не более: 85% Приложение: HIPER IoT Совместимость: Android и iOS. Гарантия 1 год
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться