Уютный дом

Умный ИК передатчик IR2 HIPER

Умный ИК передатчик IR2 HIPER
Умный ИК передатчик IR2 HIPERУмный ИК передатчик IR2 HIPER
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 149.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 80*80*46 ммМатериал: пластикВид нанесения: тампопечать , УФ-печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Устройство позволяет управлять устройствами работающим с ИК-пультами: телевизор, кондиционер, увлажнитель воздуха, DVD-приставка и т.д. К особенностям данного датчика можно отнести: Простота настройки. Датчик необходимо установить в прямой видимости от устройств, которыми предполагается управлять, обеспечить доступ к Wi- Fi и настроить в соответствии с инструкцией. Возможность обучения. Помимо предустановленных производителей, в данном устройстве предусмотрена возможность настройки под любые ИК-пульты всех производителей, что позволяет добавить в наш «умный» дом практически любой прибор, работающий с ИК-пультом. Поддержка голосового управления. В рамках сценария, через приложение, возможно голосовое управление устройствами, подключенными к данному датчику. Поддержка большого количества сценариев. Фактически данный датчик, является основой всех исполняемых сценариев, выполняя роль блока управления. nbsp;Официальная спецификация: Цвет: Черный Wi-Fi 2,4 ГГц, IEEE802.11b g n Рабочая температура: 0-40 nbsp; Для установки только внутри помещений Совместимость: Android 5.1 и iOS 10 или более новые. Гарантия 1 год
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться