Увлажнители

Светодиодный USB увлажнитель-ароматизатор Flame

Светодиодный USB увлажнитель-ароматизатор Flame
Светодиодный USB увлажнитель-ароматизатор FlameСветодиодный USB увлажнитель-ароматизатор Flame
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 2 605.56 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 17,1x7,5x10,1 смМатериал: Пластик ABSВид нанесения: Тампопечать, УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Увлажнитель воздуха Flame предназначен для увлажнения и ароматизации воздуха в помещениях. А когда за окном холод, ничто не сравнится с удовольствием посидеть возле уютного завораживающего огня. Увлажнитель Flame с изображением огня безопасен и полезен. Просмотр изображения огня (даже не обязательно должен быть настоящий огонь!) действительно сможет помочь вам расслабиться. И бокал глинтвейна, конечно, тоже не помешает! Допускается добавить несколько капель аромамасла в воду увлажнителя в целях ароматерапии. Условия эксплуатации: Откройте резервуар увлажнителя. Заполните резервуар водой до отметки Max line. После подключения USB-устройства осторожно дотроньтесь до переключателя в течение 2 секунд –появится подсветка: имитация огня. При повторном касании переключателя– увеличится яркость освещения. В увлажнителе имеется функция автоматического выключения при отсутствии воды в резервуаре. Резервуар для воды: 180 мл.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться