Термосы с логотипом. Доставка по Москве.

Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch

Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch
Термос Урал, 0,6 л., покрытие soft touchТермос Урал, 0,6 л., покрытие soft touch
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 399.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: d 7,3 x h 28,5 смМатериал: Нержавеющая сталь,soft touch,пластикВид нанесения: лазерная гравировка, УФ-печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: зеленый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Емкость: 0,6 л Емкость кружки: 0,1 л Размер кружки: h 7 х d 6,5 см Размер термоса: d 7,3 x h 28,5 см Внешняя стенка термоса изготовлена из нержавеющей стали с уникальным прорезиненным напылением soft-touch, которое эффектно персонализируется по окружности встык. Внутренняя стенка выполнена из высококачественной пищевой, нержавеющей стали. Термос Урал - оригинальное решение для хранения и переноски любимых напитков. Такая модель обеспечивает вакуумную термоизоляцию и герметичность переносимой жидкости. Крышка термоса выполняет роль питьевого стакана с ручкой. Функциональная пробка термоса с кнопкой позволяет наливать напитки, не отвинчивая саму пробку. Внимание! Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться