Термокружки с логотипом. Доставка по Москве.

Стакан Street

Стакан Street
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 265.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: диаметр 9,5 см, высота 11,5 смМатериал: пластик; силиконВид нанесения: Тампопечать (не более 1 цвета)
Возможные варианты цвета:
Цвет: красный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Стаканчик с крышкой для многоразового использования — это удобно и экологично. Он станет отличным подарком для деловых людей, живущих в ритме большого города, для тех, кто следит за европейскими тенденциями и заботится об окружающей среде, ведь такой стаканчик заменит множество одноразовых. Теперь удобно пить любимый напиток даже на ходу. Крышка не даст содержимому расплескаться, а ободок не позволит обжечься. Если пользоваться таким стаканчиком и на рабочем месте, то напиток точно не прольется на важные бумаги или клавиатуру. Емкость 320 мл.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться