Сумки для пикника и отдыха с логотипом

Сумка-чехол для бутылки Open Air

Сумка-чехол для бутылки Open Air
Сумка-чехол для бутылки Open AirСумка-чехол для бутылки Open AirСумка-чехол для бутылки Open AirСумка-чехол для бутылки Open Air
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 3 990.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 39,5х1,5х12 см, длина ремня: 94 см, мешок: 44х20,5 смМатериал: шерсть 100%, войлок; натуральная кожа; упаковка - хлопокВид нанесения: шелкография, тиснение
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Дома хорошо, а на пикнике — еще лучше. По крайней мере, если собраться самой приятной компанией и не забыть захватить с собой предметы линейки Open Air. Изделия изготовлены из войлока, что делает их очень приятными на ощупь, практичными и привлекательными. Дизайн коллекции Open Air отвечает главным заветам бренда: это полезные вещи в стиле минимализм. Осмысленная простота. Very Marque. Поместите в чехол бутылку вина, и она сохранит нужную температуру немного дольше. Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться