Спортивные бутылки

Бутылка для воды Aqua, 0,55 л

Бутылка для воды Aqua, 0,55 л
Бутылка для воды Aqua, 0,55 лБутылка для воды Aqua, 0,55 лБутылка для воды Aqua, 0,55 лБутылка для воды Aqua, 0,55 л
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 399.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: h 20 х d 6,5 смМатериал: ТританВид нанесения: УФ-печать, тампопечатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
«Aqua» — чистое название простого исполнения, — стильной и практичной бутылки для воды. Она изготовлена из безопасного пищевого пластика, герметична. «Aqua» отлично подойдёт как для занятий спортом, так и для повседневности. Стильный дизайн и яркий цвет бутылки дополняет ручка на крышке, которая привлекает внимание и служит комфортным средством для переноса. Благодаря объему 0,55 л. она с легкостью поместится в портфель, сумку или рюкзак.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться