Складные зонты с логотипом.

Противоштормовой складной зонт Flash reverse, автомат

Противоштормовой складной зонт  Flash reverse, автомат
Противоштормовой складной зонт  Flash reverse, автоматПротивоштормовой складной зонт  Flash reverse, автомат
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 751.11 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: купол 96,0 смМатериал: Материал купола – эпонж. Рама - металл, спицы - стекловолокно.Вид нанесения: ТермотрансферСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Автоматический противоштормовой складной зонт-наоборот Flash reverse со светоотражающей полосой – реверсивный зонт в необычном дизайне. Реверсивный (обратный) способ складывания/раскладывания купола выполнен таким образом, чтобы мокрая сторона спряталась внутрь. Зонт как бы вывернут на изнанку. В итоге внутренняя (сухая) сторона становится наружной, а та, что намокла от дождя, остается внутри. Легким движением - купол выворачивается в обратную сторону (противоштормовая функция). Материал купола – эпонж со светоотражающей кромкой. Вы будете замеченным со светоотражающими полосами зонта и останетесь в безопасности в темную дождливую погоду. На материале зонта вода превращается в капельки и скатывается, а сам зонт остается сухим. Ветрозащитная функция – спицы из стекловолокна, а специальное устройство препятствует поломке спиц при резких порывах ветра.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться