Рубашки-поло

Рубашка поло женская Virma Premium Lady

Рубашка поло женская Virma Premium Lady
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 995.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: S–3XLМатериал: хлопок 100%, гребенная пряжа (пенье), плотность 200 г/м²; пикеВид нанесения: Шелкография, Шеврон, ВышивкаСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Приталенная женская рубашка поло из гребенного хлопка с разрезами по бокам. Благодаря тонким и длинным волокнам хлопка ткань футболки отличается гладкостью, ровностью и прочностью, отлично сохраняет форму, не деформируются и не выцветает при стирке. Застегивается на 4 перламутровые пуговицы в тон. Воротник и манжеты выполнены резинкой 1x1. Укрепляющая тесьма серого цвета по вороту и в боковых разрезах. Декоративный элемент из тесьмы, пришитой через край, на манжете правого рукава.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться