Рюкзаки

Рюкзак TIBAK из органического хлопка

Рюкзак TIBAK из органического хлопка
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 299.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 42x38 смМатериал: 100% органический хлопокВид нанесения: шелкография
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Промо-рюкзак выполнен из 100% органического хлопка, плотностью 120 г м2. Чем органический хлопок отличается от обычного? Дело не только в том, что органический хлопок отличается мягкостью, но и в том, что его культивируют и перерабатывают с соблюдением особо строгих условий. Такой вид хлопка выращивают экологически ответственными методами, без применения удобрений и пестицидов. В нем допускается лишь минимальное присутствие загрязняющих веществ. Эти требования прописаны в международных стандартах: «Стандарт экологичного содержания» (OCS) и «Международный стандарт экологичного текстиля» (GOTS). Стопроцентная экологичность хлопка обеспечивается на всех этапах производственного процесса от посева до сбора и поставки. В стандарте GOTS также указаны определенные социальные требования к организации производства. Насладитесь качеством органического хлопка с помощью нашего промо-рюкзака TIBAK. Рюкзак выдерживает нагрузку до 9 кг.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться