Путешествия и отдых на природе

Монопод для селфи NEFIX

Монопод для селфи NEFIX
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 135.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: L=106 смМатериал: пластик, металлВид нанесения: гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Удобная складная палка для селфи в ярких цветах. Простое подключение через разъём наушника Jack 3,5мм. Для работы не требуется установка дополнительных приложений, достаточно подключить палку к телефону проводом и нажать на кнопку для съёмки. Конструкция из прочной нержавеющей стали, комфортная мягкая ручка со встроенной кнопкой, надежное крепление для телефона с возможностью выбора угла съёмки - все это делает селфи палку Nefix прекрасным инструментом для любого, даже самого юного фотографа. Получайте яркие селфи снимки и удивляйте своих друзей в социальных сетях! Совет: для подключения iPhone 8 и выше через разъём Lighting воспользуйтесь переходником на Jack 3,5мм (не входит в комплект поставки)
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться