Промо-сумки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Сумки из спанбонда на заказ . Дешево

Сумки из спанбонда на заказ . Дешево
Сумки из спанбонда на заказ . Дешево
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 0.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: любойМатериал: спасндбондВид нанесения: любой
Возможные варианты цвета:
Цвет: любой

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Эко-сумки и пакеты из спанбонда с логотипом Вашей компании на заказ. Любые размеры , различные расцветки . И главное - ДЕШЕВО и быстро! ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫМ И БУМАЖНЫМ ПАКЕТАМ. Долговечность материала и удобство использования позволит длительное время демонстрировать визуальную информацию Вашей потенциальной целевой аудитории на выставках. Идеально для выставок , конференций , промо-акций, в качестве упаковки для подарков и упаковки в фирменных магазинах. Подробная инфрмация тут : https://www.mediagreen.ru/kollektciia-novykh-idei/n105.html

Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться