Кружки, чашки

Кружка Tioman с прорезиненным покрытием

Кружка Tioman с прорезиненным покрытием
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 339.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 320мл, H=12,7см, D=8смМатериал: фарфорВид нанесения: лазерная гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: оранжевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Яркая и приятная на ощупь кружка станет стильным акцентом любого интерьера. Ее оригинальная вытянутая форма позволит горячему напитку дольше сохранять температуру, а мягкое soft touch покрытие не только отлично смотрится, но и предохраняет кружку от ударов и сколов. На необычное название кружки нас вдохновил далекий остров в Малайзии – Тиоман, имеющий слегка вытянутую форму и известный своей богатой экзотической природой. Привлекательный дизайн, удобная ручка, эффектное нанесение – все это делает кружку TIOMAN идеальным рекламным носителем и эффективным маркетинговым инструментом. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Pantone 165C Перед оформлением заказа рекомендуем ознакомиться с образцом ввиду особенностей прорезиненного покрытия, связанных с производством. Просим обращаться напрямую к вашему менеджеру Happy Gifts.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться