Портативные колонки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Беспроводная колонка Muse

Беспроводная колонка Muse
Беспроводная колонка MuseБеспроводная колонка Muse
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 939.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 10,5x6,5x6,5 см, в разложенном виде 12,5x6,5x6,5 см; упаковка: 11,5x6,8x8,7 смМатериал: пластик; покрытие софт-тачВид нанесения: тампопечать , УФ-печатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Колонка Muse — это качественный динамик с объемным звуком в прочном раздвижном корпусе. Белая, как чистый лист, скоба из полированного пластика предназначена для размещения логотипа, а яркий корпус с покрытием софт-тач добавляет приятных тактильных и визуальных ощущений при использовании колонки. Чтобы открыть колонку, возьмитесь за округлые области цветной части корпуса, затем слегка надавите пальцами на округлые места белой части и потяните.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться