Портативные колонки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Беспроводная колонка stuckSpeaker 2.0

Беспроводная колонка stuckSpeaker 2.0
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 839.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 9x9x5,5 см; упаковка: 9,5x9,5x6 смМатериал: пластик; покрытие софт-тачВид нанесения: тампопечать , УФ-печатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Наслаждайтесь любимой музыкой и разговаривайте по громкой связи, где бы вы ни были — в душе, на пляже, на лодочной прогулке или в бассейне. Защитный корпус колонки с резиновой заглушкой разъемов убережет ее от водяных брызг и песка. С помощью большой присоски колонку можно закрепить на любой гладкой поверхности (стекле, зеркале, кафельной плитке). Подключается к мобильному устройству по Bluetooth или через кабель AUX, а также проигрывает файлы с карты microSD. Имеет широкополосный высокоэффективный динамик, рассчитанный на отражение звуков от поверхности. Управляется со смартфона или планшета, а также с помощью обрезиненных кнопок с подсветкой. Имеется опция FM-радио (кнопка M, станции выбираются кнопками треков, а антенной служит вставленный в Micro USB кабель). Защиты от брызг и песка при открытой заглушке не предусмотрено.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться