Портативные колонки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)

Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)
Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)Бутылка для воды Torsta c беспроводной колонкой (Stride)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 490.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 23,6x8,5x6,5 см; упаковка: 24,3x8x8 смМатериал: пластик, тританВид нанесения: УФ-печать, тампопечать
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Stride. Что такое волна мира? Поймайте ее, синхронизируйтесь и обязательно узнаете. Для этого вам понадобятся: бутылка Torsta с беспроводной колонкой, Bluetooth на телефоне или ПК и, конечно же, плейлист с любимой музыкой. Бутылка для воды от бренда Stride порадует всех любителей многофункциональных предметов дома, и — особенно — в путешествиях. С Torsta, помимо утоления жажды, легко решить еще несколько проблем: что послушать и куда пойти. Правильную музыку каждый подберет сам, а вот дорогу укажет компас, встроенный в кружку. Многофункциональный предмет: бутылка для воды с кружкой, компас, беспроводная колонка. Емкость бутылки 400 мл. Не содержит бисфенол А. Отсоединяйте колонку перед мытьем бутылки. Бутылку и кружку можно мыть в посудомоечной машине. Не использовать с кипятком. Битрейт mp3-файлов для карты памяти microSD: 64–320 Кб,сек. Время автономной работы при средней громкости: до 3 часов . В комплекте зарядный кабель Micro USB. Защита колонки от воды и пыли: IPX4 .
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться