Портативные колонки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker

Беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker
Беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeakerБеспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 589.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 8,5х8,5х5,3 см; упаковка: диаметр 9,2 см; высота 6,5 смМатериал: покрытие софт-тач; пластикВид нанесения: тампопечать ( не более 1 цвета)
Возможные варианты цвета:
Цвет: зеленый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Indivo Наслаждайтесь любимой музыкой и разговаривайте по громкой связи, где бы вы ни были — в душе, на пляже, на лодочной прогулке или в бассейне. Защитный корпус колонки убережет ее от брызг воды и песчинок. С помощью большой присоски колонку можно закрепить на любой гладкой поверхности (стекле, зеркале, кафельной плитке). Если подходящей ровной поверхности не нашлось — просто подвесьте колонку с помощью входящего в комплект ремешка. Широкополосный высокоэффективный динамик, рассчитанный на отражение звуков от поверхности. Работает в тяжелых условиях — выдерживает капли воды, песок. Спроектирована для сбалансированного звучания. Управляется со смартфона или планшета, а также с помощью кнопок. Крупные обрезиненные кнопки для регулировки громкости, переключения треков и ответа на звонки в 10 – 12 метрах от телефона. Время зарядки: 2 – 3 часа (зависит от типа зарядного устройства). Время работы: до 4 часов (зависит от громкости и жанра музыки). Пожалуйста, закрывайте отверстие разъема специальной резиновой заглушкой после зарядки устройства. Полностью погружать колонку под воду не рекомендуется!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться