Подарочные наборы с логотипом

Чайный набор с мятой и печеньем Mint Me

Чайный набор с мятой и печеньем Mint Me
Чайный набор с мятой и печеньем Mint MeЧайный набор с мятой и печеньем Mint Me
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 200.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: коробка: 31,8х10х5,7 см; баночка: диаметр 9,1 см, высота 5 смВид нанесения: шелкография, наклейкаСтрана: Россия

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Приготовьте чашку ароматного чая с мятой и дополните ее шоколадным печеньем. Или съешьте печенье утром с кофе, после обеда выпейте чашечку тонизирующего чая, а перед сном расслабьтесь настоем с ароматной мятой. Складывайте этот пазл так, как вам хочется. Чувствуйте вкусы, добавляйте эмоций и наслаждайтесь моментом. В набор входят: чай черный крупнолистовой (вес 25 г), мята марокканская (вес 10 г), печенье шоколадное (вес 75 г). Набор упакован в подарочную коробку с принтом.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться