Подарочные наборы с логотипом

Набор для глинтвейна Christmas Eve

Набор для глинтвейна Christmas Eve
Набор для глинтвейна Christmas EveНабор для глинтвейна Christmas EveНабор для глинтвейна Christmas EveНабор для глинтвейна Christmas Eve
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 440.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: бокал: диаметр 7,5 см, высота 14,6 см; упаковка: 17,7х15,6х8,4 смМатериал: бокал - стекло; шишка - дерево; коробка - картон; шубер - бумагаВид нанесения: шелкография, деколь, УФ-печать, наклейка , гравировка

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
На елке уже зажигаются огни и все готово к празднику, а до прихода гостей еще осталось немного времени. Приготовьте ароматный глинтвейн и насладитесь минутами отдыха перед яркой вечеринкой. В комплект входят: бокал для глинтвейна емкостью 200 мл, специи для глинтвейна (состав: корица, апельсин, гвоздика, кардамон, бадьян, имбирь) в пакете с биркой, мед «глинтвейн» (состав: мед разнотравье, имбирь, кардамон, корица, 100 г. Набор упакован в коробку с новогодним шубером и декором в виде деревянной шишки, предназначенной для нанесения.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться