Подарочные наборы с логотипом

Набор для глинтвейна Mystery Eve

Набор для глинтвейна Mystery Eve
Набор для глинтвейна Mystery EveНабор для глинтвейна Mystery EveНабор для глинтвейна Mystery Eve
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 249.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 23х20,7х8,3 смМатериал: стекло; дерево; картонВид нанесения: шелкография, деколь, УФ-печать, наклейка , гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Рецепт уютного вечера очень прост. Сварите согревающий и ароматный напиток, украсьте подвесками интерьер, пригласите друзей — и наслаждайтесь моментом. В комплект входят: два бокала для глинтвейна емкостью 220 мл, специи для глинтвейна в пакете с серебристой лентой, 25 г, две деревянные мини-подвески, коробка с принтом, шубер транспортный, без печати.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться