Подарочные наборы с логотипом

Бочонок с медом Winnie Joy

Бочонок с медом Winnie Joy
Бочонок с медом Winnie JoyБочонок с медом Winnie Joy
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 190.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: диаметр 9,5 см; высота 9 смМатериал: дерево, липаВид нанесения: гравировкаСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Разнотравный мед собран на пасеке, расположенной в экологически благоприятной зоне Ломоносовского района Ленинградской области, и упакован в бочонок из древесины липы. Мед содержит ценные вещества разнообразных луговых растений и помогает укрепить иммунитет, стимулировать мозговую деятельность и работу сердца, а также нормализовать сон. Чтобы бочонок не протекал во время транспортировки, его верхняя часть запаяна натуральным пчелиным воском. Перед первым открытием рекомендуем снять воск с помощью ножа и повернуть крышку против часовой стрелки. Вес нетто 280 г.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться