Подарочные наборы с логотипом

Набор Hard Work: блокнот и ручка Prodir

Набор Hard Work: блокнот и ручка Prodir
Набор Hard Work: блокнот и ручка ProdirНабор Hard Work: блокнот и ручка ProdirНабор Hard Work: блокнот и ручка ProdirНабор Hard Work: блокнот и ручка Prodir
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 555.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 23х18,5х4 смМатериал: блокнот - искусственная кожа, бумага; ручка - пластик; коробка - переплетный картонВид нанесения: гравировка, тиснение , УФ-печатьСтрана: Швейцария
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
В набор входят: Блокнот Real Hard Work, Ручка шариковая Prodir QS00 Hard Work. Набор упакован в подарочную коробку. Суровая обложка в стиле industrial скрывает страницы весьма нестандартного блокнота-ежедневника. Внутри — страницы, разлинованные всеми возможными способами, чистые листы и классический набор «бумажных» игр: от морского боя до судоку, а также «листы гнева». Словом, в этом блокноте есть все, что поможет разрядиться во время тяжелой работы и займет время на скучном заседании. На форзацах — инструкция по поводу того, что делать во время затянувшихся заседаний (в стиле «Вредных советов») и стихотворение Маяковского «Прозаседавшиеся». Набор дополняет ручка Prodir с эксклюзивным дизайном Hard Work. Real Hard Work — подарок для представителей тяжелой промышленности, как в буквальном, так и в переносном смысле. На самом деле круг адресатов этого подарка очень широк, ибо кто же не считает свою работу тяжелой?
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться