Подарочные наборы с логотипом

Набор «Генератор пожеланий», красный

Набор «Генератор пожеланий», красный
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 490.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: коробка: 11,8x10,8х17,2 см; кружка: высота 9,5 см, диаметр 8 см; тубус: высота 10 см, диаметр 6,5 смМатериал: коробка, тубус - картон; кружка - фаянсВид нанесения: шелкография, гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: красный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Набор «Генератор пожеланий» создан, чтобы дарить теплые вечера с кружкой горячего шоколада и воздушным десертом меренги. Коробка с неиссякаемым набором пожеланий способна надолго увлечь поиском слов и коллег, и всю семью. Проверено на собственном опыте! В комплект входят: кружка Promo c покрытием софт-тач, синяя, горячий шоколад фирмы Baccarat в форме дропсов (55 % какао) в индивидуальном пакете и в тубусе синего цвета, вес 150 г, меренги «Шоколадные капли» фирмы Baccarat в индивидуальном пакете с ленточкой, вес 70 г, деревянная открытка-игрушка с серебристым шнурком, коробка с генератором пожеланий, разделенная картонной перегородкой на два яруса — когда праздники закончатся, ее можно использовать для хранения хозяйственных мелочей.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться