Оригинальные ежедневники с логотипом

Ежедневник «Исторический», полудатированный

Ежедневник «Исторический», полудатированный
Ежедневник «Исторический», полудатированныйЕжедневник «Исторический», полудатированныйЕжедневник «Исторический», полудатированный
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 804.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15х21 смМатериал: искусственная кожаВид нанесения: тиснение
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
История пишется каждый день и состоит из миллионов маленьких историй. Биографии великих людей, изобретения или случайности, которые изменили мир — история увлекательна и, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Ежедневник «Исторический» содержит 365 историй, по одной на каждый день — неожиданных, познавательных, вдохновляющих. Например, кого называли «Инкогнито из Останкино», как отмечают Синичкин день, когда была основана группа Metallica, как связаны садовник Жозеф Монье и изобретение армированного бетона или как была открыта структурная модель ДНК. Конечно, на страницах ежедневника остается еще много места для вашего плана дня и написания собственной истории. На обложке и тонированном в цвет обложки обрезе напечатаны даты, расшифровать которые сможет только обладатель ежедневника. Они служат одновременно элементом дизайна и головоломкой — такой подарок точно не останется незамеченным. Ежедневник, который рассказывает истории. Ежедневник, который пишет историю вместе с вами.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться